Все новости

Кредит ради концерта: фанатку Филиппа Киркорова лишат родительских прав из-за любви к артисту

5 июля 2020
#RU.TV
Иногда любовь поклонников к артистам приобретает болезненный характер. Фанаты не просто обожают творчество музыкантов и актёров – они даже организовывают слежку или идут на небывалые жертвы ради своих кумиров. Так, матери восьмерых детей из Новосибирска грозит лишение родительских прав – а всё из-за пристрастия женщины к песням Филиппа Киркорова.
Причём жалобу на поклонницу подали её собственные дети – старшие отпрыски, которые уже выросли. По их заверению, мать гораздо больше сосредоточена на дорогих развлечениях, чем на заботе о младших детях.
Оказывается, четыре года назад женщина взяла огромный займ, чтобы вживую увидеть поп-короля – прийти на его концерт. Мало того, фанатка приобрела эксклюзивный торт для Киркорова, объяснив это тем, что она всю жизнь является преданной поклонницей Филиппа, и 30 лет она ждала этого выступления. Теперь горе-мать не справляется с финансовой ситуацией в семье. Долги по кредитам и коммунальной оплате растут, а младшие наследники ютятся всей большой компанией в крохотной квартирке. Старшие дети написали заявление в органы опеки.
Поклонница таланта Киркорова заявила, что она поступила правильно. До этого знаменитого шоу она никогда не была ни на концертах, ни в театре, поэтому, когда Филипп прибыл в её город, она сделала всё, чтобы посетить его выступление. Теперь в семье будет проводиться проверка, и если информация подтвердится, то нерадивую мать лишат родительских прав. Вот такая она непростая, любовь к кумиру!