Все новости

Космос в Подсолнухах!

12 апреля 2007
#Русское радио
Сегодня великий праздник для нашей страны! Сегодня День Космонавтики, который отмечается в России в честь совершенного 12 апреля 1961 года Юрием Алексеевичем Гагариным первого в истории человечества космического полета.

Русское Радио от всей души поздравляет космонавтов, конструкторов, разработчиков, научных сотрудников, и всех, кто имеет непосредственное отношение к КОСМОСУ!
Правда, в гости к Алле сегодня пришли далеко не космонавты, а дизайнер и телеведущий. А именно, Андрей Малахов и Денис Симачев – любимый дизайнер Романа Абрамовича!
Каждый преследовал свою цель. Андрей Малахов приехал, дабы поздравить свою любимую актрису Елену Корикову с юбилеем! Но попытка не удалась – абонент недоступен! А Денис всех пригласил на открытие своего нового бара, причем ни какого-нибудь, а космического. Космический бар откроет свои двери этой ночью в Столешном переулке. На вопрос, почему именно космическая тематика у бара, Денис честно признался, что просто в детстве мечтал стать космонавтом! Кстати, главное отличие этого бара от всех остальных в том, что в нем есть настоящее кресло-катапульта из английского истребителя. Причем действующее, - так что каждый посетитель сможет почувствовать себя космонавтом!