Все новости

Ким Кардашьян наконец-то получила статус миллиардера

30 июня 2020
#RU.TV
В прошлом году Кайли Дженнер, одна из сестёр знаменитого клана Кардашьян-Дженнер, была признана самым молодым миллиардером в истории. Благодаря созданию бьюти-империи по производству косметики девушка заработала эту внушительную сумму в 21 год. Правда, уже пару месяцев назад составители рейтинга лишили красотку этого статуса – по их словам, Кайли утаила некоторые документы, согласно которым её доход на тот момент составлял «всего лишь» 900 миллионов долларов. Но теперь в список богачей попала её сестра Ким Кардашьян.
Теледива стала выпускать собственную косметику раньше, чем Кайли, но распродавались продукты не так быстро, как у младшей сестрёнки. Тем не менее на днях Кардашьян продала часть акций своей компании другой корпорации. Ценные бумаги стоили 200 миллионов долларов, благодаря чему Ким теперь владеет миллиардом!
К слову, Канье Уэст, супруг светской львицы, был включён в список миллиардеров лишь в апреле этого года. Теперь Кардашьян «догнала» своего мужа и в плане доходов. Ким владеет бизнесами по производству корректирующего белья, косметики, бутиком одежды и обуви, а также является лицом нескольких крупных брендов.