Все новости

Кэти Топурия во всем призналась

27 июня 2008
#Русское радио
Утром 27 июня в студию к «Русским Перцам» пришли участники группы «A’Studio» Кэти Топурия и Байгали Серкебаев. Музыканты в прямом эфире поделились со слушателями «Русского Радио» самыми свежими историями, которые приключились с «A’Studio» за последнее время.

Байгали Серкебаев, например, рассказал «перцам» и всем слушателям «Русского Радио» о том, как они во время съёмки нового клипа переходили границу Узбекистана. Буквально за час до вылета музыканты «A’Studio» остались в степи совершенно одни, потому что встречающие их водители где-то задержались. Зато с какой скоростью их потом везли в аэропорт!

Вадим Воронов, Алиса Селезнёва и Сергей Мельников подготовили для Кэти несколько вопросов о личной жизни. В частности, певица призналась слушателям «Русского Радио» в том, что у неё никогда не было романа ни с Владом Топаловым, ни с участником «Отпетых Мошенников» Сергеем Амораловым. «Про мою личную жизнь никто ничего не знает», - прокомментировала Кэти Топурия все газетные «утки».

Во время прямого эфира участники «А'Studio» постоянно шутили и рассказывали байки, хотя Кэти Топурия и сетовала на то, что после вчерашнего матча российской и испанской сборных по футболу ей не удалось выспаться.