Все новости

Кем хочет стать старшая дочка Джигана?

25 ноября 2020
#RU.TV
Оксана Самойлова и Джиган – счастливые родители четверых детей. Знаменитости никогда не скрывали своих наследников и с рождения показывали их публике. Кажется, что Ариела, Лея, Майя и Давид выросли на глазах интернет-пользователей. Однако, судя по последнему посту бизнесвумен, многие пропустили то, как быстро малышка Ариела превратилась в настоящую юную леди.
Самойлова опубликовала снимок, на котором она позировала со старшей дочкой. Надо сказать, девочка выглядела просто превосходно! Для съёмки она облачилась в мягкий и пушистый белоснежный халат, очарования образу добавили распущенные волосы, но самое главное – её пронзительный взгляд, который сразил наповал поклонников Оксаны.
Фолловеры отметили, что юная модель унаследовала лучшее от своих родителей. В комментариях Ариела получила статус «сердцеедки». «Чудесная девочка», «Красавица», «Копия звёздной мамы», «Очаровательная», - не скупились на тёплые слова пользователи. Многие посоветовали Самойловой отдать дочку в модельный бизнес, ведь она прекрасно позирует и знает удачные ракурсы.