Все новости

Каждой невесте по Тарелкину!

2 июля 2008
#Русское радио

Ведущий «Русского Радио» Иван Тарелкин – жених завидный. Поэтому никого и не удивило, что именно он стал ведущим Парада Невест в его родном городе Калуге.

Смотр городских невест проходит уже второй год подряд, аналогов подобному мероприятию в России пока нет. Желающих пройтись в свадебных платьях по главной улице города было очень и очень много, но повезло лишь пятидесяти «невестам». Окруженные многотысячной толпой зрителей, девушки шли, возглавляемые Иваном, стоящим в шикарном кабриолете...

Основное действо развернулось на Театральной площади. Невесты показывали свое мастерство в завязывании галстуков, виртуозном обращении со сковородкой, блинами и прочими принадлежностями.

А после конкурсов для девушек была устроена лотерея, главным призом которой было золотое колье ручной работы. Закончился праздник традиционно - невесты бросали свои букеты в толпу, что вызвало небывалый ажиотаж среди зрителей.

Организаторы события обещали увековечить Ивана Тарелкина в виде куклы жениха. «На следующий Парад Невест я поеду на капоте каждой свадебной машины города», - пошутил ведущий «Русского Радио».

Впрочем, вполне вероятно, что в костюме жениха Ваня поедет не только на капотах машин, но и внутри какого-нибудь нарядного кабриолета. Потому что участие в празднике не прошло для Тарелкина даром. На просьбу поделиться впечатлениями Иван лишь мечтательно улыбался и томно закатывал глаза. Невесты, выстраивайтесь в очередь! Тарелкин готов!