Все новости

Какой сюрприз Максим Матвеев приготовил для Елизаветы Боярской?

26 ноября 2020
#RU.TV
Рабочий график Максима Матвеева и Елизаветы Боярской не оставляет места для романтики. Актёры заняты на съёмках, в театре, и не успевают провести время в компании друг друга. Но на днях они, наконец, выбрались на свидание: Максим втайне организовал для любимой романтический ужин.
Пара отправилась в один из ресторанов Санкт-Петербурга. Поклонники узнали об этом милом событии из поста Максима в социальных сетях: актёр несколько раз сфотографировал супругу за время ужина и поделился снимками с подписчиками. Под фото он написал: «Картина под названием «Вырвались»...».
Кадры со счастливой парой всего за день собрали 33 тысячи лайков и сотни комментариев от поклонников. Фанаты оценили, с каким трепетом и любовью Максим и Елизавета относятся друг к другу.
«Хорошая пара! Всё тихо и спокойно. Только уважение от людей», «Какие же вы милые! Дай бог вам счастья на долгие годы!», «Такое очарование и естественная красота», - писали поклонники в комментариях.
Напомним, пара нечасто афиширует подробности личной жизни и старается держать в секрете то, что происходит внутри их семьи.