Все новости

Какой челлендж устроил TSOY на карантине?

27 марта 2020
#Русское радио

Многие звёзды шоу-бизнеса устроили настоящий спортивный марафон у себя в аккаунтах. Они снимают собственные тренировки, показывают, как не набрать лишние кило дома и как не терять дисциплинированность в период карантина. Мужская же половина, кажется, мыслит иначе.

TSOY опубликовал забавное видео, где призвал фолловеров участвовать в новом челлендже.

Организованный музыкантом #таблеткаchallenge уже собрал несколько десятков восторженных комментариев под постом звезды. Многие увидели на видео себя!

Под зажигательный трек TSOY попросил отмечать тех, кто любит поесть. Сам Анатолий, конечно, в пример продемонстрировал зверский аппетит. Той самой «таблеткой, что лечит его» оказался аппетитный бургер, на который вскоре накинулся певец.

А что еще делать, когда находишься дома 24 часа? TSOY не побоялся признаться в слабости и призвал фолловеров последовать его примеру.

А уже в эту субботу артист увидится со слушателями в грандиозном онлайн-концерте «Русского Радио»! С 15:00 смотрите многочасовое шоу на сцене Crocus City Hall, эксклюзивно для пользователей сети интернет! Одноклассники, ВКонтакте, сайт rusradio.ru – выбирайте удобную площадку, запасайтесь вкусняшками и устраиваетесь поудобнее – будет интересно! Более 30 исполнителей готовы выступать в этот вечер для вас! Не пропустите!


anatoliytsoy_official_89925643_511200692913029_1722360064069898956_n.jpg