Все новости

Как выглядят повзрослевшие дочери МакSим?

26 ноября 2020
#RU.TV
Пару недель назад певица МакSим вернулась в социальные сети. В её профиле сразу же появилось несколько красивых фотографий, на которых она продемонстрировала идеальную фигуру и ухоженную внешность. После случившегося несчастья девушка набрала несколько килограммов, однако позднее она смогла взять себя в руки и привести своё тело в форму. Поклонники были в восторге от внешнего вида звезды!
На днях знаменитость ещё больше порадовала свой фан-клуб, выложив семейный кадр с повзрослевшими дочками. Напомним, что МакSим воспитывает 11-летнюю Александру и 6-летнюю Марию. Этот снимок действительно уникальный, ведь ранее исполнительница редко показывала наследниц публике. Фотограф запечатлел игру девочек со своей звёздной мамой. Интернет-пользователи подчеркнули, что малышки невероятно похожи на певицу.
Кстати говоря, за время реабилитации после серьёзной аварии селебрити смогла наладить и свою личную жизнь. Её бойфрендом стал некий бизнесмен, имя которого МакSим пока держит в секрете. По словам девушки, молодой человек помог ей прийти в себя и оказал огромную поддержку.