Все новости

Как выглядит отец Ольги Бузовой?

27 ноября 2020
#RU.TV
Ольга Бузова очень трепетно относится к своей семье. При любой удобной возможности исполнительница признаётся родным в любви и говорит им слова благодарности. Например, звезда поздравила с днём рождения любимого отца. Она опубликовала совместное фото, сопроводив его трогательным текстом. «Лучший папа в мире», - эмоционально написала селебрити. Также она подчеркнула, что родственник подарил ей замечательное детство, прекрасную сестру Аню и самое «главное» – длинные ноги.
Фанатов знаменитости растрогала публикация. Многие отметили, что Ольга невероятно похожа на своего папу: такие же правильные черты лица и целеустремлённый взгляд. Остальные же просто присоединились к поздравлениям и пожелали мужчине счастья и крепкого здоровья. Надо сказать, на пост инстадивы откликнулся и её бойфренд, певец и блогер DAVA. Молодой человек оставил короткий комментарий: «Ещё раз с днём рождения!», намекая на то, что он уже общался в этот день с отцом возлюбленной ранее.
Кстати говоря, публично поздравила папу и Анна Бузова. Она выложила архивное фото, на котором позировала с ним, Олей и их огромным домашним питомцем. «Люблю», - мило подписала снимок девушка.