Все новости

Как Влад Соколовский наладил личную жизнь после измен и развода?

5 июля 2020
#RU.TV
Лето 2018-го года шокировало поклонников российского шоу-бизнеса новостью о том, что Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. Певица с сожалением сообщила, что муж неоднократно ей изменял, и больше терпеть это она не может. Исполнительница дала ряд интервью на эту тему, впрочем, не назвав имена девушек, с которыми был экс-супруг. А сам Влад ушёл в затишье – он резко перестал общаться с публикой.
 Теперь же Соколовский смело говорит об этой ситуации с огромным сожалением. Он ни в коем случае не оправдывает себя – он понимает, что поступал подло по отношению к Рите. И артист прекрасно понимает, почему Дакота в тот момент не встала на его защиту. Но нужно как-то жить дальше, что Соколовский и пытается делать.
Влад был замечен в нескольких мимолётных романах, и лишь недавно в интернете появилась новость о том, что музыкант состоит в отношениях с Ангелиной Сурковой. Артист долго не комментировал роман с девушкой, но всё же признался, что чувства были. Встречались Влад и Ангелина 9 месяцев. На протяжении отношений влюблённые постоянно сходились и расставались. Инициатором окончательного разрыва был сам Соколовский. Теперь он понимает, что они просто не подходили друг другу. Зато он вынес для себя новый урок, поэтому Влад очень благодарен Ангелине за всё, что между ними было.