Все новости

Как мама Тимати общается с Анастасией Решетовой после её расставания с рэпером?

28 ноября 2020
#RU.TV
После того, как Тимати и Анастасия Решетова объявили о своём решении расстаться, поклонники тут же стали пытаться узнать причину их разрыва. Обвинения в первую очередь пали на Симону Юнусову – мать рэпера. По мнению подписчиков звёздной пары, женщина делала всё, чтобы влюблённые расстались. В её поведении видели и неприязнь к Насте, и попытки выделить внучку Алису и её маму Алёну Шишкову – бывшую девушку Тимати. Фолловеры не могли не заметить, что в микроблоге Симоны есть снимки только девочки, а малыш Ратмир словно бы вообще не появляется в её жизни.
Недавно подписчики снова решили поднять эту тему в обсуждениях. Кто-то спросил, были ли отношения Юнусовой и Решетовой тяжёлыми и неприятными. Симона мудро отметила, что ни с кем она не конфликтовала. Но комментарий насчёт внука был достаточно сухим и бесстрастным. Мать Тимати отметила, что Ратмир ни в чём не нуждается, но с Алисой она проводит огромное количество времени, потому ей и посвящены записи на страничке. 
Но потом Симона опровергла свои слова. В следующем посте она порекомендовала девушкам больше заниматься своим внутренним ростом, образованием и развитием, а не внешностью. Когда фолловеры углядели в словах Юнусовой намёк на насмешку над Решетовой, бывшая свекровь не стала переубеждать их – она лишь оставила смеющийся смайлик. Неужели пост был действительно написан для того, чтобы «уколоть» Анастасию?