Все новости

Как Лиза Арзамасова смогла наладить контакт с сыном Ильи Авербуха от первого брака?

25 ноября 2020
#RU.TV
Минувшим летом стало известно, что Илья Авербух встречается с молодой актрисой Лизой Арзамасовой. Влюблённые долго скрывали свой роман, но после того, как их поймали папарацци, решили официально признаться публике в своих отношениях. Аудитория разделилась на два лагеря: для одних эта новость стала шоком, а другие искренне порадовались за артистов. Более того, пару окутывало множество слухов. Так, поговаривали, что Лиза не может найти общий язык с сыном своего избранника. Бывшая супруга спортсмена рассказала, что Мартин с трудом принимает тот факт, что девушка отца живёт с ним под одной крышей.
Однако сам Авербух недавно опроверг эту информацию. Он заявил, что наследник и Арзамасова очень быстро подружились. В первую очередь, их объединила любовь к фигурному катанию. Мартин давно мечтал научиться стоять на коньках, и Лиза помогла ему осуществить это. Также юноша разделяет интерес актрисы к мотогонкам. 
Когда знаменитости поженятся, пока неизвестно. Однако Илья активно занимается строительством нового дома, в котором он собирается жить с Лизой и их будущими детьми. Как-то фигурист признался, что он всегда считал себя счастливым человеком, но после знакомства с Арзамасовой это чувство увеличилось в несколько раз.