Все новости

Как 2-летняя дочка Ханны помогает маме готовиться к выступлениям?

26 ноября 2020
#RU.TV
Как известно, певица Ханна и её супруг, продюсер Пашу, воспитывают маленькую дочку Адриану. Девочке всего 2 годика, но она уже успела завоевать сердца интернет-пользователей своей ангельской внешностью и забавным поведением. Исполнительница не может нарадоваться на ребёнка. Как-то она призналась, что хотела бы остановить время, чтобы её дочка ещё немного побыла малышкой. Но, к сожалению, это невозможно. Адриана быстро взрослеет и уже многое повторяет за своей звёздной мамой.
Недавно Ханна опубликовала ролик, на котором наследница делала ей макияж. Кадры получились невероятно милыми! Сначала знаменитость нанесла тон, тени и хайлайтер, а дочке доверила припудрить своё лицо. Крошка с особой ответственностью подошла к выполнению задания. Она аккуратно провела по щекам мамы пушистой кистью. Не забыла малышка и про себя и прикоснулась к своему носику.
В подписи под публикацией Ханна посоветовала делать такой макияж всем любительницам естественности в мейке. По словам селебрити, при желании его легко можно превратить в вечерний. «Главное – идеальный тон и сияющая кожа», - написала девушка.
Поклонники пообещали взять на заметку рекомендации певицы. Однако большинство оценили старания маленькой Адрианы. Фолловеры посоветовали звезде не упускать талант девочки, а продолжать приучать её к бьюти-ритуалам.