Все новости

Ёлка разоткровенничалась с «Русскими Перцами»

11 июля 2008
#Русское радио

В гости к «Русским Перцам» пожаловала гостья, которую слушатели «Русского Радио» ждали, как никого другого. В пятницу к Вадиму Воронову, Сергею Мельникову и Алисе Селезнёвой пришла певица Ёлка, чьи песни «Город обмана» и «Не падай духом» уже долгое время звучат на «Русском Радио».

«Очень ограниченное количество людей могут воспринимать меня всерьёз. Все ко мне относятся, как к весёленькому брелочку!» - посетовала певица ведущим утреннего шоу. А ещё Ёлка рассказала «Русским Перцам» о своих предпочтениях в еде, а также о работе с Владом Валовым. Девушка согласилась с утверждением, что её продюсер – достаточно сложный в общении человек, хотя и с ним можно найти общий язык.
Непринуждённый разговор Ёлки с «Русским Перцам» коснулся и нового альбома, и недавно прошедших выпускных вечеров. Ёлка поблагодарила всех, кто пришёл на презентацию её новой пластинки. А с любопытным Вороновым девушка поделилась историей о том, как провела собственный выпускной: до утра гуляла с одноклассниками, пила коктейли и пела песни о школе.