Все новости

Яна Рудковская бросила Сабрину

15 февраля 2008
#Русское радио

День рождения певицы Сабрины, выпускницы «Фабрики звезд – 6» и бывшей участницы группы «Тутси», был несколько омрачен двумя происшествиями. Во-первых, именница потеряла большую часть врученных ей подарков, во-вторых, на вечеринку не смогла приехать Яна Рудковская, продюсер Сабрины.


На днях Сабрина отметила свой день рождения в одном популярных московских клубов. Поздравить ее пришли самые близкие друзья и коллеги-артисты, среди которых были Алексей Воробьев и Юра Титов. Бурная вечеринка продолжалась до утра, и, как утверждает сама Сабрина, все были настолько навеселе, что к утру она совершенно забыла про подарки и лишь, вернувшись домой, обнаружила, что их нет.

« Я надеялась на то, что, может быть, они остались в клубе, – рассказывает Сабрина. – о менеджер мне сказал, что там их не нашел». Впрочем, самые дорогие подарки все же остались при Сабрине. Например, один из тайных поклонников, который предпочел не представляться, вручил певице безумно дорогую подвеску на шею в форме сердца.

Напомним, что не так давно Сабрина начала сольную карьеру вместе с продюсером Яной Рудковской. Молодая певица уже успела съездить в Лондон, где записала несколько англоязычных песен для будущего альбома. Совсем скоро состоятся съемки дебютного клипа певицы. К сожалению, сама Яна Рудковская из-за болезни не смогла лично поздравить свою подопечную с днем рожденья.