Все новости

Яковлев снял клип «Не уходи»

11 июля 2008
#Русское радио
Александр Яковлев, чья песня «Не уходи» стабильно удерживается в первой десятке хит-парада «Золотой Граммофон», экранизировал свой хит. На съемках певец продемонстрировал профессиональное умение управлять автомобилем.

Главными зрителями на съемках нового клипа Яковлева на песню «Не уходи» стали московские гаишники, наблюдавшие за тем, как с невероятной скоростью по городу проносится автомобиль, увешанный видеокамерами. По слухам, скорость зашкаливала за 200 километров в час. Один раз блюстители порядка даже попытались отобрать у лихача права, но после долгих переговоров отпустили его с миром, правда, штраф все же оформили.
Хуже всех в этой ситуации пришлось оператору. Что касается самого Яковлева, то ему к большим скоростям не привыкать: автомобили – его второе, после музыки, серьезное увлечение.
Съемками руководил Максим Рожков, который, к слову, не решился взять на себя ответственность за происходящее. Перед съемками он подписал с Яковлевым контракт, в котором было специально оговорено, что ответственность за жизнь, оборудование и техническую исправность машины несет сам певец.