Все новости

Ханна показала, как одеваться стильно и недорого

25 ноября 2020
#RU.TV
Мы привыкли думать, что стильные образы знаменитостей стоят сумасшедших денег. Чего и скрывать, звёзды сами любят похвастаться своей состоятельностью, гордо демонстрируя фанатам чеки из знаменитых бутиков или «выгуливая» дорогостоящие аутфиты. Но некоторые селебрити заявляют честно и прямо: для того, чтобы выглядеть модно, не обязательно оставлять в магазине целый кошелёк.
Такой же точки зрения придерживается и певица Ханна. На днях артистка гордо продемонстрировала подписчицам несколько образов, составленных исключительно из бюджетных вещей. Как рассказала красотка, в её гардеробе есть много нарядов, стоимость которых не превышает 15 тысяч рублей. Например, Ханна похвасталась комбинезоном цвета хаки, к которому она надела белые «военные» ботинки, плюшевый жакет розового цвета и взяла клатч в тон. Показала певица и два образа с использованием классического чёрного цвета. К кожаным брюкам Ханна подобрала топ, джинсовую куртку и массивные ботинки, а мини-платье и сапоги девушка «разбавила» алой кожаной рубашкой.
Эти и другие образы очень понравились подписчикам звезды. По их мнению, с такой чудесной внешностью любая одежда смотрится дорого и стильно. Фолловеры поблагодарили Ханну за подборку нарядов и вдохновились на бюджетный шопинг!