Все новости

Группа «Время и Стекло» выпустила дебютный альбом

18 сентября 2014
#Русское радио
С середины сентября компакт-диск можно найти в музыкальных магазинах страны, а пока он уже доступен для скачивания в iTunes. Дебютный альбом стал итогом четырехлетней работы артистов.

«Альбом «Время и Стекло» просто напичкан хитами, в нем нет ни одной проходящей песни, – рассказывает продюсер группы Потап. – Другие артисты берут один-два успешных сингла и дополняют альбом слабенькими треками. Но в каждую песню на диске «Время и Стекло» вместе с Позитивом и Надей я вкладывал душу и сердце! Прослушивая альбом, можно проникнуться разнообразием звучания, зашкаливающим количеством фишек, сногсшибательным призывом к любви и отрыву – 58 минут сумасшедшей музыкальной информации! А в цифровом варианте, скачивая альбом в iTunes, вы получаете еще и клипы в высоком качестве! Горжусь диском «Время и Стекло» - это огромный шаг вперед для всей музыки, выпускаемой в Украине. Приятно, что мы делаем современный поп, насыщенный танцевальными ритмами, не забывая о мелодике. «Время и Стекло» это явление современной молодежной культуры, производитель экспериментальной музыки. Хочется, чтобы диск этой группы занял достойное место в музыкальных коллекциях. Мы поставили высокую планку и сейчас главная задача – перешагнуть ее!»

Трек-лист альбома разделен на две части, которые создают совершенно разный настрой. «Party» объединяет все зажигательные танцевальные песни группы, «After Party» – лирические медленные композиции. Вместе с самыми популярными хитами в компакт-диске представлены новинки. «Выход дебютного альбома это по-настоящему знаковый момент для нас! – говорит Позитив. – В нем представлен результат нашей ежедневной кропотливой работы, в нем воплощены многие наши музыкальные идеи и творческие желания. За каждой уже известной песней, которая вошла в альбом, стоит целая история с массой воспоминаний, впечатлений и приключений. И я надеюсь, что каждая новинка не меньше полюбится нашим слушателям! А мы не перестаем работать и сейчас записываем новый сингл!»