Все новости

Группа A’Studio готовится к юбилейному концерту

26 марта 2012
#Русское радио
23 апреля в Государственном Кремлевском дворце на юбилейном концерте группы A’Studio состоится премьера песни под рабочим названием «Папа, мама», музыку к которой написал народный артист России Игорь Крутой.

На концерте знаменитый композитор сыграет на фортепиано вместе с лидером A’Studio Байгали Серкебаевым. Новый танцевальный трек является первым примером творческого союза A’Studio и Крутого.

«С ребятами из A’Studio мы дружим давно и, встретившись в жюри одного из музыкальных конкурсов, мы задались вопросом, почему же мы еще ничего не записали совместно, – говорит Игорь Крутой. – Думали мы недолго, просто взяли и сделали! Музыканты A’Studio – настоящие профессионалы высокого уровня, поэтому-то у нас все так удачно сложилось».

«Премьера песни с Игорем Крутым станет изюминкой нашего большого сольного концерта, где мы впервые исполним ее вживую, – говорит Байгали Серкебаев. – А сейчас мы вплотную занимаемся работой на студии над этим треком, и мне кажется, у нас получится настоящий хит!»

В конце июля 2012 года A’Studio представят песню «Папа, мама» в «День премьер» на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. В ближайших планах и съемки видеоклипа на эту песню.