Все новости

Греция. Крит. Русская Медиагруппа.

27 сентября 2006
#Русское радио
Прочные стены венецианских крепостей, узкие улочки старого города, заснеженные вершины Ида и единственный на Крите собственный песчаный пляж – это и есть Ретимно, город-мечта, в котором с 21 по 24 сентября проходил региональный семинар «Русской Медиагруппы».
В уютном пятизвездочном отеле, под шум Эгейского моря, многочисленные партнеры холдинга отдыхали, общались друг с другом, обсуждали творческие планы на следующий сезон и… получали заслуженные призы. В этом году награждение лучших из лучших проходило в восьми номинациях, победители которых получали дипломы и статуэтки из рук Директора по маркетингу и PR Елены Малеженковой, Генерального директора РА «Граммофон-реклама» Михаила Кулешова, Директора департамента развития Анны Милейковой, Исполнительного директора Дениса Китова, Генерального продюсера и Программного директора радио «MAXIMUM» Геннадия Бачинского и Сергея Стиллавина.

Победителей в главных номинациях – «Лучший региональный партнер «Русского Радио» и «Дружба Народов» (приз за международное сотрудничество) поздравляли Генеральный Директор РМГ Сергей Кожевников и Президент РМГ Сергей Архипов.
Сразу после торжественной части перед участниками семинара выступили Николай Басков и Лариса Рудакова. Известные представители классического искусства, они исполнили наиболее популярные фрагменты опер, заставив слушателей полностью погрузиться в атмосферу античной красоты, гармонии изящества и стиля, почувствовать которую можно только в Греции.
Следующий день партнеров РМГ ждал Санторини, привлекающий туристов дикой, неземной красотой и покоем. Здесь часть отдыхающих отправилась посмотреть на потухший вулкан, когда-то и создавший остров, другие прошлись по магазинам и лавочкам столицы Фиры, а кто-то предпочел спуститься к пляжам с черным вулканическим песком и искупаться в чистейшем лазурном море. Вечером всех участников конференции ждала зажигательная дискотека.
«Русская Медиагруппа» еще раз благодарит всех партнеров и гостей за участие в конференции и поздравляет победителей:

Лучший региональный концертный проект РМГ - музыкальный фестиваль «НайДИ себя!», ООО «Сибирское радио», Новосибирск.

Лучший рекламный партнер 2006 года – ЗАО «МАЛ» - РР, Нижний Новгород.
Лучший региональный партнер Радио «DFM» - ООО «Красноярская вещательная компания», Красноярск.
Лучший региональный партнер Радио «MAXIMUM» - ОАО «Панорама», Тула.
Лучший региональный партнер Радио «Хит ФМ» - ООО «Радиомир», Иркутск.
Лучший региональный партнер «Русской Службы Новостей» - ООО «Радио - Бинэс», Калуга.
Лучший региональный партнер «Русского Радио» - «Русское Радио», Иваново.
Дружба Народов (приз за международное сотрудничество) - ТОО «Телефабрика ДАЛА», Казахстан.