Все новости

Глюк’Ozа меняет имидж

4 марта 2008
#Русское радио

Популярная певица работает над новым образом мультяшной девочки Глюкозки. Совсем скоро из угловатого подростка она превратится в красивую и веьма романтичную барышню. А вот доберман Дюк останется прежним.

Глюк’Ozа решила кардинально изменить имидж своего мультяшного двойника. По словам певицы, Глюкозка в скором времени превратится в молодую, красивую и очень романтичную девушку. Неизменным останется лишь доберман Дюк, который, как и прежде, будет сопровождать киношную Наташу в ее клипах.
«Мне показалось, что если изменилась я, то и моя мультяшная подруга тоже должна стать взрослее, красивее, мудрее, ну и конечно сексуальнее, - говорит Наташа. – Ведь теперь она не маленькая девочка-подросток, а такая же, как и я, молодая девушка».
Обновленную Глюк’Ozу поклонники певицы увидят в новом клипе, съемки которого начнутся в ближайшее время.
«К тому же коли я начала кардинально менять свой образ, я решила сделать и новую концертную программу, - признается Наташа. – Теперь мое выступление будет еще динамичнее, ярче и немного романтичнее, чем раньше. В конце концов, я расту, и вместе со мной должно расти и мое творчество».