Все новости

Гарик Харламов впервые прокомментировал свой развод с Кристиной Асмус

29 сентября 2020
#RU.TV
В июне этого года Гарик Харламов и Кристина Асмус сообщили о расставании, одновременно опубликовав посты в своих личных блогах. После этого шоумен с головой погрузился в работу и не комментировал дальнейшие отношения с экс-супругой. Актриса же периодически подшучивала над новым статусом «разведёнки», чем провоцировала гнев хейтеров.
Так как знаменитости не назвали причин развода, интернет-пользователи стали придумывать собственные версии. Самый популярный вариант – съёмка Кристины в откровенной сцене. Артисты пытались переубедить публику, но им это не удалось. Затем слухи стали окутывать Харламова: пресса приписывала ему роман с актрисой Яной Кошкиной. Гарик долгое время хранил молчание, однако несколько дней назад он опроверг эти домыслы.
В недавнем интервью шоумен впервые рассказал о разводе. По его словам, они с Кристиной расстались на дружеской ноте, как и обещали изначально. «Всё осталось также, кроме штампов «муж» и «жена» в паспорте», - заявил Харламов. Главная задача, которая сейчас стоит перед знаменитостями – сделать так, чтобы развод никак не отобразился на их 6-летней дочке Насте. Девочка осталась жить с мамой, но Гарик тоже активно участвует в её жизни, стараясь проводить с ней каждую свободную минуту.