Все новости

Гарик Харламов посмеялся над теориями о причинах развода

3 июля 2020
#RU.TV

Юморист устал выслушивать многочисленные версии о причинах развода с Кристиной Асмус. После очередного интервью его «знакомых» Гарик не выдержал и высказался в соцсети сам.


Некие продюсеры Наталья Субботина и Олеся Сазыкина, якобы работавшие с Гариком Харламовым, рассказали, что у него ужасных характер: он много пьёт и играет в компьютерные игры. А причиной развода стала зависть – комика раздражала растущая популярность супруги.


Гарик посмеялся над этим заявлением, ведь с этими людьми он даже не работал. Юморист рассказал, что люди просто пытаются получить популярность и создать хайп вокруг громкой темы. Харламов поиронизировал над словами его выдуманных друзей и знакомым, опередив их и назвав себя «тяжёлым человеком», всегда «злым, жадным» и эгоистичным. А ещё Гарик попросил обязательно упомянуть, что он суровый «тиран», злоупотребляет запрещёнными веществами, крайне «похотливый», но, что самое главное, шопоголик – из-за последнего он и развёлся с Кристиной.


Подписчики поддержали Гарика в комментариях и шутили вместе с ним над нелепостью слухов. Звезду поддержали и коллеги, к примеру, Марина Кравец предложила артисту не обращать на хейтеров внимания – всё равно им никто не поверит.