Все новости

Фриске снова «Блестящая»!

8 октября 2007
#Русское радио

Жанна работала в составе коллектива с 1996 по осень 2003 года. Затем она не только выпустила сольный альбом, став одной из самых популярных певиц России, но и успешно попробовала свои силы в кино. На ее счету сегодня множество наград и премий. Она не раз признавалась самой популярной певицей, актрисой и самой стильной женщиной России. Сейчас Жанна передает «блестящую» эстафету своей младшей сестре Наташе.

Наталья Фриске родилась 21 апреля 1986 года. Учится в Московском институте права на юриста. Правда, в отличие от Насти Осиповой, специализирующейся на гражданских делах, Наташа изучает уголовную юриспруденцию. Уже в следующем году новой «Блестящей» предстоит защитить диплом. У Натальи есть домашний любимец – мопс Демис. Девушка любит путешествовать, кататься на лыжах, танцевать, и, конечно, петь. Пот натуре Наташа очень веселая, общительная, обаятельная и жизнерадостная девушка.

- Во-первых, хочется сказать спасибо Жанне за то, что она меня поддержала, - говорит Наталья. – Для меня это очень важно. Ведь когда-то она стояла на сцене в составе «Блестящих» и пела песни, которые теперь предстоит петь мне. Конечно, я волнуюсь перед дебютом, но в своих силах уверена. Я уже выучила все свои партии, все танцы, и костюмы мне тоже отлично подошли.

Так, приход Наташи в «Блестящие» принесет коллективу не только новых поклонников и новое дыхание, но и окончательно увековечит фамилию Фриске в истории группы.