Все новости

Филипп Киркоров даже на отдыхе не отказывается от диеты!

21 января 2020
#RU.TV
Артист заслужил немного отдыха после насыщенного рабочего года: он провёл больше сотни концертов и хорошо потрудился над своей фигурой. Теперь он отправился в отпуск в жаркие страны, но даже на отдыхе Филипп Киркоров не позволяет себе лишнего.
Поп-король умеет красиво проводить время! Неделю он жил в роскошном отеле на Мальдивах, а оттуда перебрался в Дубай. У Филиппа Киркорова железная воля – вокруг много соблазнов, но он строго соблюдает диету от личного тренера.

Под его руководством артист уже достиг невероятных результатов! В прошлом году он похудел на 30 кг, и теперь решительно настроен закрепить успех, хоть и любит вкусно покушать. По словам тренера, он не сильно загружал своего подопечного запретами: посоветовал отказаться от сладкого, выпечки и жареного.



В обычные дни Филиппу Киркорову приходится тренироваться три дня в неделю, даже на гастролях. Коуч старается проводить с ним выездные тренировки, а когда не может контролировать лично – остаётся на связи, раздаёт рекомендации дистанционно. Тренер признался: работают над гибкостью, подвижностью суставов, убирают лишний вес.

Такие занятия обходятся ему в копеечку, но ради здоровья и привлекательности денег не жалко. Правда, сейчас у Киркорова не лучшее финансовое положение! Он признался – не удаётся копить деньги, и уже должен 200 млн рублей.