Все новости

Family look: Сергей Лазарев вместе с сыном задают тренды

20 августа 2019
#RU.TV

Сергей Лазарев души не чает в своём сыне Никите и всегда с радостью делится с поклонниками фотографиями и забавными видеороликами с малышом. И это удивительно – ведь музыкант тщательно скрывал факт рождения мальчика и показал его публике только в 2016 году. Тогда Сергей обратился к общественности с просьбой не тревожить его личную жизнь и позволить мальчику жить спокойно. А теперь Лазарев часто показывает фанатам умненького, очаровательного Никиту – и фолловеры певца неизменно этому радуются.

Вчера звёздный отец и сын поделились с подписчиками новым, весьма «модным» снимком. На фотографии Сергей и Никита одеты в абсолютно идентичные наряды – белоснежные кроссовки, синие джинсы прямого кроя, белые футболки и клетчатые красные рубашки. Настоящие городские модники! В кадре Никита со счастливым личиком самозабвенно обнимает ногу папы. Такие парные семейные образы в фэшн-индустрии называют «family look». На Западе и в США в звёздных кланах такая практика очень распространена, но в России мало кто из знаменитостей одевается со своими чадами в одинаковую одежду. Так что Сергей и Никита задают тренды отечественным звёздам!
Поклонники с восторгом отреагировали на фото, восхитившись, как же сильно малыш любит своего отца. Ну а Сергей в очередной раз вызвал зависть у публики своей отличной формой – кто-то из подписчиков даже отметил, что Лазареву всегда 16.

67570067_712973215808748_6813224997454202871_n.jpg