Все новости

«Это будет нечто»: Ольга Бузова готовится спеть в неожиданном трио

26 ноября 2020
#RU.TV
Совсем скоро любители музыки снова смогут услышать один из самых популярных треков 90-х «Голубая луна», только в необычном исполнении. Директор Бориса Моисеева заявил, что артист готов выйти на сцену и подарить зрителям свою композицию, а компанию ему составят Ольга Бузова и Николай Трубач, которые и выступили инициаторами создания трио.
Моисеев согласился на интересный музыкальный эксперимент, прослушал несколько версий и утвердил самую удачную, которая как раз и будет представлена аудитории. Легендарный певец остался доволен вокальными данными своих коллег. Правда, пока Ольга и Николай записали сингл без Бориса. По словам его директора, он выступит с ними только в одной телепередаче. Бузова пока не прокомментировала предстоящее исполнение хита 90-х. Можно только предположить, как селебрити рада этому оригинальному проекту. «Это будет нечто», – написали в восхищении преданные поклонники песни.
Напомним, что несколько лет назад Моисеева сразила тяжёлая болезнь. Врачи долго боролись за его жизнь, и, к счастью, певец пошёл на поправку. После многочисленных операций Борис долго восстанавливался, ведь от недуга сильно пострадала его речь. Поклонники исполнителя очень надеются, что увидят его на сцене ещё не раз.