Все новости

Ещё не вместе: Виктория Боня настроена покорить сердце Марата Сафина

27 ноября 2020
#RU.TV
Виктория Боня тщательно скрывает личную жизнь от публики, поэтому любой слух о её романах сразу начинает активно обсуждаться в прессе. Несколько лет модель и телеведущая состояла в отношениях с бизнесменом Алексом Смёрфитом. У влюблённых даже родилась дочь Анджелина, но в итоге они расстались. Недавно звезда раскрыла причину разрыва романа – оказывается, Виктория мечтала о большом количестве детей, когда как Алекс решил остановиться только на Анджелине. А совсем недавно Боню заметили в компании прославленного теннисиста Марата Сафина.
Поначалу телеведущая и спортсмен встретились в Италии, а спустя время мужчина неожиданно навестил Викторию в Монако, где она сейчас живёт. Знаменитости провели вместе несколько дней, а потом красавица кокетливо заметила, что ни с кем она так не смеялась, как с Маратом. Фанаты вмиг стали приписывать им отношения. Но оказалось, что романа между ними нет – точнее, пока что нет.
В интервью Боня призналась, что она намерена изменить эту ситуацию. Телеведущая намекнула, что чувство влюблённости в ней вызвал именно Сафин. Но, по её словам, теннисист убедил себя, что ему не нужны отношения, поэтому он не стремится к союзу с Боней. Звезда заявила, что она собирается отправиться с Маратом в Африку, где местная культура и энергетика помогут ему раскрепоститься. Получится ли что-то у Виктории? Узнаем совсем скоро!