Все новости

EMIN выпускает седьмой альбом AMOR

13 февраля 2014
#Русское радио
Недавно побывавший в гостях у «Русских Перцев» Эмин поделился с миллионами слушателей «Русского Радио» радостной новостью: выпущен его седьмой международный альбом Amor и выходит он сразу же после релиза первого русскоязычного альбома «На краю», который занимает второе место по продажам в российском Itunes.

В альбом, который был записан в Нью-Йорке, вошли 12 композиций и видео с живого концертного выступления EMINa. Большинство треков были созданы самим EMINом совместно с авторами из DeeTown Entertainment и хитмейкерами из Великобритании Полом Берри (Paul Barry) и Джеми Скоттом (Jamie Scott), записавшем всемирно известный сингл группы One Direction. Альбом спродюсирован многократным обладателем Американской музыкальной премии Али Ди (Ali Dee Theodore) при участии обладателя премии Grammy продюсера Тони Масерати (Tony Maserati). В альбом также вошел трек, записанный совместно с выдающимся гитаристом Джо Бонамасса (Joe Bonamassa).

Напомним, что EMIN получил три номинации на престижную музыкальную премию World Music Awards – ежегодное событие, проводимое князем Монако Альбертом II – в категориях «Лучший исполнитель», «Лучшее мировое живое выступление» и «Лучший артист».