Все новости

Елена Терлеева завоевала Германию

31 марта 2008
#Русское радио

На днях певица возвращается из большого концертного по Германии, в рамках которого она посетила крупнейшие немецкие города - Берлин, Гамбург и Мюнхен. Выступления певицы проходят с полным аншлагом.

Елена Терлеева  продолжает покорять сердца слушателей. Хиты «Солнце» и «Люби меня» уже выучили наизусть многочисленные поклонники артистки в России, а теперь к ним присоединилась и зарубежная публика. Знакомство Европы с творчеством Терлеевой началось с Германии.
Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Бонн и Кельн – график певицы расписан по дням: в каждом городе по несколько концертов. В Германию певица отправилась по приглашению немецкой стороны. Во время пребывания в России зарубежные промоутеры были буквально очарованы удивительным голосом Лены и предложили организовать серию выступлений у себя на родине.
«Для немецкой публики мы подготовили обновленную программу. В традиционный трек-лист добавили несколько композиций, которые давно не играли на концертах, - рассказывает Лена. - Каждый выход на сцену – особенный, поэтому мы постоянно меняем концепцию выступлений, так, чтобы она соответствовала настроению отдельно взятой площадки».
Этот визит в Германию станет для Терлеевой первым, поэтому помимо концертов певица запланировала для себя и культурную программу. «В Европе совершенно особая атмосфера, свой ритм жизни. Надеюсь, у нас будет пара свободных дней, чтобы посмотреть города, прогуляться по вечерним улицам. А, может, мне удастся осуществить свою мечту – поехать в Париж, он ведь всего в нескольких часах езды от Берлина!»