Все новости

Дженнифер Лопес продемонстрировала идеальную фигуру в бикини

19 февраля 2020
#RU.TV

Дженнифер Лопес точно знает, как сохранить привлекательность и сексуальность в 50 лет! Певица, несмотря на немалый возраст, не боится публиковать в социальных сетях свои аппетитные формы. Глядя на звезду думаешь только об одном – она идеальна, ей нечего скрывать от поклонников!


Ради такого потрясающего тела Джей Ло целыми днями, а, если нужно, и ночами тренируется в спортивном зале, отказывается от еды и, конечно, танцует. Активный образ жизни, от которого звезда не отказывается даже на отдыхе, помогает ей не только держать себя в тонусе, но и ловить восторженные взгляды фанатов. Пилатес, танцы на пилоне и подготовка к концертам – вот что помогает артистке выглядеть так сногсшибательно каждый день без фотошопов!


середина


Последний снимок звезды еще раз это доказал. На фото Лопес позирует в белом купальнике, в котором большая часть тела была видна. 50 лет – это же не повод бояться мини-бикини! Видно, что Дженнифер есть чем хвалиться, кроме огромных гонораров, поклонников со всего мира и отличными семейными отношениями.


Сама Дженнифер отметила, что сейчас находится в нужной для себя форме, ее все устраивает, осталось лишь держать планку на таком же высоком уровне. Кроме того, свадьба Лопес и ее бойфренда Алекса Родригеса не за горами, и Дженнифер точно должна выглядеть на торжестве круче всех! Хотя, куда уже лучше.


конец