Все новости

Доминик Джокер борется с негативом

17 июня 2008
#Русское радио
На днях в столице Казахстана прошла презентация сборника «Jocer Party. Негатива нет», в котором певец, композитор и продюсер Доминик Джокер собрал целое соцветие популярных артистов.

Альбом «Jocer Party. Негатива нет» вполне заслуживает названия «R’n’B Exclusive», так как сборник посвящен самому модному и популярному ныне музыкальному стилю R’n’B. Да, и звездный состав впечатляет: Алекса, Тимати, Азиза, ВИА «Сливки», Крош, группа «101», Доминик Джокер, Хатуна, Евва Ривас, Макпал, группа «Радио», группа «Отпетые мошенники», Электра.
«Я надеюсь, что слушатели оценят мою творческую работу, в том числе и работу автора большинства композиций из этого сборника с хитами, - рассказывает Доминик.-. Диск «Jocer Party. Негатива нет» отличает то, что на нем представлены не только оригинальные студийные версии, но и эксклюзивные треки: ремиксы, бонус-треки. Множество композиций до этого момента никогда не выпускались в России, например, треки таких артистов, как Хатуна, Азиза, Евва Ривас, Макпал. Сборник украшают своими композициями Алекса и Тимати, ВИА «Сливки» и «Отпетые мошенники».