Все новости

Долгожданный концерт Дениса Майданова в Москве состоится уже этой осенью!

17 сентября 2009
#Русское радио
Номинант премии «Золотой Граммофон» «Русского Радио», автор и исполнитель Денис Майданов даст первый сольный концерт в Московском Международном Доме Музыки, приуроченный к выпуску дебютного альбома «Я буду знать, что ты любишь меня… Вечная любовь».

Невероятно харизматичный, талантливый и уже любимый многими, музыкант Денис Майданов, известный по хитам «Вечная любовь», «Оранжевое солнце» и «Я возвращаюсь домой» не покидает чарты ведущих российских радиостанций. Дебютный альбом исполнителя разошелся многотысячным тиражом, и уже сейчас выпускающий лейбл «Монолит» прогнозирует дальнейший огромный успех музыканта.

Долгожданный концерт исполнителя состоится этой осенью, 28 октября в Московском Международном Доме Музыки и обещает удивить всех пришедших не только энергетикой и самим исполнением композиций, но и неожиданной концертной программой, автором и режиссером которой решил выступить сам Денис.

Песочное шоу, нарезки из известных фильмов, сутки за три минуты, - все это можно будет увидеть на 2-х часовом живом концерте музыканта. Следует также отметить, что каждый номер в своем сопровождении будет выглядеть как клип, со своим сценарием и постановкой.