Все новости

Дочери Виктории Бони в третий раз наложили гипс!

13 ноября 2019
#RU.TV
Кажется, в жизни Виктории Бони наступила черная полоса… 

Инста-дива не первый раз жалуется на свою жизнь. Не так давно она рассказала, как хейтеры «достают» ее дочь Анджелину даже в Лондоне! Маленькая девочка пока не понимает, насколько серьезна может быть травля, а вот Боня уже бьет тревогу. 
На днях модель «посетило» еще одно горе – очаровательной малышке вновь наложили гипс, уже третий за последние месяцы. Виктория всерьез обеспокоена и здоровьем дочери, и возможной порчей или сглазом, ведь беды не собираются обходить ее стороной. 


Радует только то, что Анджелина не сломала ногу, а всего лишь сильно ее подвернула. На каникулах малютка отдыхала в Каннах и, видимо, разыгравшись, не заметила, как повредила лодыжку. «Но хорошая новость в том, что завтра мы его уже снимаем!», - призналась бизнесвумен. Чтобы удобнее было передвигаться все это время, дочери Бони выдали в травмпункте костыли. 
Боня обеспокоена тем, что Анджелина становится частой гостьей больниц. Но это может означать лишь то, что малышка растет очень активным ребенком. Дочь ирландского бизнесмена в свои годы умело держится в седле и совершенно не боится лошадей! 
Желаем малышке скорейшего выздоровления!