Все новости

Дмитрий Нестеров «попал» на миллион

15 сентября 2009
#Русское радио

В круглую сумму и существенные ограничения вылились для Дмитрия Нестерова его певческие амбиции. На днях менеджмент артиста обязал его застраховать свой бархатный баритон. Оценили «рабочий инструмент» Нестерова в миллион евро.

По нынешним «кризисным» меркам, сумма крайне высокая. Но специалисты утверждают, что голос и перспективность певца того стоят. Напомним, Дмитрий Нестеров ворвался в шоу-бизнес с весьма серьезным «творческим багажем». Он блистал в культовых театральных постановках («Иисус Христос суперзвезда», «Hair» и др.) и уже успел произвести впечатление на голливудских продюсеров.

Отметила его голос и Алла Пугачева, окрестив его российским Джо Дассеном. А радиослушатели уже не раз проявляли активность в радийных хит-парадах (в том числе и на «Русском Радио»), заказывая песни Дмитрия. «Не знаю, радоваться ли таким событиям, - откровенничает Нестеров. – Талант – это и так большая ответственность, а когда на нее еще накладывается и такое обязательство как его страховка, становится как-то не по себе. Но зато теперь я знаю, чем буду себя баловать после окончания ограничений. Наемся мороженого. Пока же оно мне противопоказано контрактом. И жутко не хочется попадать на штрафные санкции. Уж слишком они велики».