Все новости

Дмитрий Колдун сменил профессию

7 сентября 2009
#Русское радио
«День знаний», прошедший 4 сентября в клубе «Олимпиада 80», научил слушателей «Русского Радио» петь, читать, прыгать и громко аплодировать! Аплодировали Дмитрию Колдуну, который стал звездным гостем вечеринки.

Конечно, дети на вечеринки «Русского Радио» не ходят. Обычно в это время, вечером в пятницу, они уже сладко спят и видят цветные сны. Поэтому «День знаний» устроили для взрослых – бывших школьников и студентов. Учителя Галя Корнева и Вадик Воронов были совсем не строгие, «пятерки» ставили практически всем. Галя Корнева, кстати, своими белыми бантиками покорила весь зал. Музыку в «Олимпиаде 80» в тот вечер играл «перец» Сергей Мельников, это был его дебют в роли ди-джея на вечеринке «Русского Радио».

В расписании на пятницу был урок музыки – гости «Олимпийского» вспоминали песни на школьную тему. Подарки и любовь зала забрал с собой наш слушатель Алексей, начинающий вокалист. Он не только знал больше всех песен о школе, но еще и спел куплет своей собственной песни. Вадик Воронов не растерялся и сказал, что готов выступить его продюсером, чтобы получать много денег! Согласился ли юный вокалист с заманчивым предложением, история умалчивает.

Не обошлись Галя и Вадик и без урока общих знаний и провели конкурс «Учителя против одноклассников». Учителя, если бы они пришли и лично задали бы вопросы, выиграли бы без особых усилий. Участницы с трудом справились даже с русским алфавитом… После конкурса девушки сказали, что теперь обязательно подтянут свои знания!

Самым популярным стал урок анатомии. Молодые люди и девушки без помощи рук разворачивали конфеты. Вы бы видели, как быстро они с этим справились! Будто каждый день только это и делают!

Урок физкультуры, последний в расписании, тоже получился веселым! Участники состязались в прыжках по «кочкам» - листам бумаги. За самые удачные и точные прыжки вручались подарки – футболки и кружки от «Русских Перцев».

Приятным подарком для гостей «Олимпиады 80» стало выступление Дмитрия Колдуна, который сообщил, что он сегодня будет и за завуча, и за директора одновременно. Девчонки пели вместе с голубоглазым красавцем, протягивали ему руки и пытались дотронуться до звезды! Кое-кому это даже удалось, потому что Дима активно общался с залом. Колдун спел «Настройся на меня», «Дай мне силу», а также представил новую песню о любви. Судя по реакции публики, песня имеет все шансы стать хитом.

В эту пятницу, 11 сентября, мы вновь приглашаем вас отдохнуть в клубе «Олимпиада 80» на вечеринке «Русского Радио». Вас встретят трое красавцев – Дмитрий Оленин, Макс Орлов и Вадим Данилин. Не забудьте: начинаем в 20.00!