Все новости

Дизайнер интерьеров: Канье Уэст преобразил свой дом ради Ким Кардашьян

5 июля 2020
#RU.TV
Как известно, длительный период своей жизни Канье Уэст посвятил изобразительному искусству. Рэпер – замечательный художник, а теперь он может реализовывать свои навыки в собственном дизайнерском бренде. Творения Канье не раз становились объектом обсуждения публики. Теперь он решил применить свой талант в другом направлении – в дизайне интерьеров. Музыкант устроил сюрприз для любимой супруги, Ким Кардашьян, и преобразил их жилище.
Теледива поделилась видеороликом, в котором она показала новую концепцию ванной комнаты, подготовленную Канье. Звезда назвала дизайн «заколдованным лесом» и с гордостью продемонстрировала белые, зелёные и лиловые растения, высаженные в ванную. Уэст также подготовил для возлюбленной трогательное послание, которое, впрочем, Кардашьян зачитывать не стала.
В прошлом году особняк Ким и Канье произвёл настоящий фурор в интернете, когда звёздная чета сняла несколько видеороликов из своего жилища. Дом выполнен в минималистичном стиле, без декора и украшений, поэтому растения рэпера смотрятся в ванной особенно эффектно.