Все новости

Дима Билан и Юля Волкова рвутся на «Евровидение»

2 марта 2012
#Русское радио
Дима Билан и бывшая участница группы t.A.T.u. Юля Волкова примут участие в национальном российском отборе на конкурс «Евровидение-2012» с песней Back To Her Future, авторы которой написали хиты для Jennifer Lopez, Kylie Minogue и Willow Smith.

Американец Lil Eddie и шведские авторы Red Fly Music работают с лучшими мировыми исполнителями. Первой успешной работой Red Fly cтал ремикс на песню Mary J. Blige No More Drama, который не только принес им известность, но и возможность сотрудничества с самым успешным продюсером в истории популярной музыки, обладателем четырнадцати Грэмми, Дэвидом Фостером. Red Fly Music написали песни для многих исполнителей, включая Willow Smith, Celine Dion, No Angels, Miley Cyrus, Charice, а также являются авторами песен для компании Disney. Текст Back To Her Future был написан Lil Eddie, автором хитов для Kylie Minogue, P. Diddy, Jennifer Lopez и Jay Sean.



Тем не менее, это может стать их первым опытом участия в «Евровидении», если Дима Билан и Юля Волкова победят в российском отборе, который состоится 7 марта на телеканале «Россия-1».