Все новости

Девушка FEDUK в опасности!

21 января 2020
#RU.TV

Жизнь публичных людей часто связана не только со светскими выходами и любовью поклонников, но и общением с неадекватными преследователями. Не раз девушки-знаменитости жаловались на то, что за ними ходят по пятам странные люди, которые утверждают, что они влюблены в звёздных красоток. Например, Настасья Самбурская и Наталья Рудова честно поделились с фанатами историями о подобных ситуациях. Поэтому селебрити нужно особенно тщательно следить за собственной безопасностью и публикацией в Сети личной информации. Недавно жертвой такого агрессора чуть было не стала девушка музыканта FEDUK, Саша Новикова.


Александра, которая известна публике как ресторатор и блогер, всегда оберегала личную жизнь от вторжения лишних наблюдателей. Но 3 года назад девушка была не так осторожна в своих поступках. Именно тогда одержимый фанат начал писать Новиковой в социальных сетях. Сперва мужчина задал ей стандартный вопрос, касающийся здорового питания, на который бизнесвумен подробно ответила. Но после этого случая навязчивый поклонник не успокоился – он каждый день писал Саше сообщения, в которых рассказывал ей, что совсем скоро они будут вместе. Около года он строчил ей сообщения, а потом и вовсе заявил, что он приехал в Москву, и каждый день ждёт её в ресторане. Причём первоначально семья Новиковой не воспринимала всерьёз ситуацию, но, когда мужчина вычислил по геотегу, в каком ресторане находится девушка и её родители, всё стало понятно – Саше угрожает опасность. Полиция бездействовала – ведь в его сообщениях не было угроз, и по закону мужчина мог писать подобные SMS-ки. История завершилась сама собой: преследователь попал в психиатрическую клинику.


Теперь Новикова очень осторожно рассказывает о себе и своей личной жизни. Наверное, именно по этой причине она долго скрывала роман с FEDUK.


72942885_2454721181460213_7316321703468063410_n.jpg