Все новости

Денис Майданов принял участие в Кубке Аленичева

1 июля 2010
#Русское радио

Для поклонников Дениса Майданова не секрет, что Денис с детства увлекается и хорошо играет в футбол. Поэтому он с удовольствием ответил на предложение «Русского Радио» принять участие в ежегодном Кубке Аленичева, который проходил с 20 по 27 июня в Турции.

На турнир съехались футбольные команды со всей страны, из Ближнего зарубежья и, конечно же, приехали звезды «Спартака» разных лет: Ярцев, Черенков, Титов, Аленичев, Шмаров, Ковтун.

«Мне было очень приятно не только поиграть в футбол, - говорит Денис Майданов, - но и выйти на поле в одной команде с настоящими мастерами и легендами отечественного футбола, за которыми мальчишкой я наблюдал на экране телевизора и на которых ровнялся. Самым сложным на турнире было то, что матчи турнира начинались в 9 часов утра, пока не так жарко, так как в 11-12 утра турецкое солнце уже жгло немилосердно. Приходилось просыпаться в восемь, что для артиста очень непросто. Но я не мог ударить лицом в грязь и подвести «Русское Радио», поэтому всегда был в строю и даже забил три мяча!»

Турнир прошел на высшем уровне. А на церемонии закрытия главным подарком «Русского Радио» победителям и участникам Кубка Аленичева стал концерт автора и исполнителя Дениса Майданова.