Все новости

DAVA заработал серьёзную травму

25 ноября 2020
#RU.TV
Уже несколько месяцев Ольга Бузова пытается доказать поклонникам и самой себе, что она не только – творческая личность, но и отличный спортсмен. За возлюбленной старается не отстать и DAVA, который регулярно уделяет время тренировкам.
В отличие от девушки, блогер подался не в фигурное катание – Давида потянуло в единоборства, он увлекается дзюдо. Занятия не обходятся без спаррингов, которые, естественно, частенько заканчиваются травмами.
Так, на днях DAVA показал в Instagram, чем завершилась для него очередная тренировка. Парень сфотографировал левую руку и выложил в сториз: кисть частично была зафиксирована ортезом, который придётся носить не менее двух недель. Манукян пояснил, что он сломал большой палец, и теперь, судя по всему, о дзюдо придётся забыть примерно на месяц.
Зато Ольга пока обходится без серьёзных повреждений, несмотря на то, что фигурное катание – один из самых травмоопасных видов спорта. В общем, вылет из популярного проекта по здоровью девушке пока не грозит: с падениями и слезами Бузова движется в сторону финала.