Все новости

DAVA рассказал необычную историю татуировки с именем Бузовой

5 июля 2020
#RU.TV
Любовь DAVA и Ольги Бузовой продолжает расцветать и радовать подписчиков в социальных сетях. Недавно блогер сделал широкий жест: татуировку, которая доказывала его безграничные чувства к любимой. Но оказалось, что у тату есть своя необычная история, и она с любовью к Ольге связана лишь косвенно.
DAVA признался, что сначала он опубликовал в соцсети пост с призывом к фолловерам ставить лайки. Если запись набрала бы два миллиона «Мне нравится», то блогер обещал сделать татуировку с именем возлюбленной. Публикация звезды собрала на двести тысяч больше лайков и поэтому он сдержал своё слово.
Многие отговаривали его от татуировки в комментариях, но он всё равно её сделал и нисколько об этом не жалеет. Более того, позже в интервью DAVA рассказал, что на самом деле он хотел сделать тату с именем любимой уже давно, но не было подходящего случая. Тогда он решил получить одобрение подписчиков в соцсети, оформить это в своеобразный конкурс, а после просто исполнил свою же мечту. «Это было в кайф», - признаётся DAVA.