Все новости

Дарья Клюкина показала свою гардеробную

20 октября 2019
#RU.TV

Модель и блогера Дарью Клюкину в последнее время часто называют иконой стиля в России. Её наряды копируют не только преданные поклонники, но и знаменитости, которые ценят хороший вкус и интересные образы звезды.


Совсем недавно Дарья кардинально сменила свой имидж, а на днях решила рассказать о том, какие вещи больше всего любит из своего гардероба, не забыв дать несколько полезных советов подписчицам.


Теперь модель предпочитает классическую одежду, которая дарит комфорт и удобство. К примеру, к таким вещам наравне с твидовыми костюмами она относит и стильную пижамку с тапочками, в которой ей уютно не только дома, но и на прогулке, и во время съёмок блога.




Из обуви Дарья советует девушкам иметь в гардеробе туфли-лодочки, кеды и тапочки – это полный набор на все случаи жизни. А вот её любимая обувь – чёрные и бежевые босоножки. Впрочем, последняя покупка звезды рискует сместить их с пьедестала почёта – модель влюбилась в стильные белые сапоги и теперь очень гордится, что решилась их купить.




Своим главным приобретением в этом году Дарья считает юбку-клёш, которая визуально удлиняет ноги, эффектно смотрится и поэтому не раз выручала её во время различных мероприятий.




Рассказывая о своём гардеробе, звезда поделилась трогательной историей с подписчиками. Оказывается, на выпускном у неё было обычное платье, и ещё тогда Дарья мечтала выглядеть, как принцесса, но купить что-то экстраординарное не позволяли финансы. И вот сейчас ей удалось организовать вечеринку в стиле райского сада, и мечта сбылась – она надела «волшебное» платье, которое теперь с гордостью хранит среди других дорогих ей вещей.




В целом, Дарья старается не цепляться за воспоминания и, если не носила вещь хотя бы год, отдаёт её маме или нуждающимся. Но есть такая одежда, с которой даже она не готова расстаться. Например, толстовка, в которой она всегда появляется на тренировках.


Гардеробная Дарьи – это идеальный пример того, как нужно хранить вещи. Вся одежда звезды находится на выдвижных панелях, и это помогает видеть сразу всё, что у неё есть.