Все новости

Даня Милохин оказался замешан в крупный скандал

26 ноября 2020
#RU.TV
Юному блогеру-тиктокеру Дане Милохину всего 18 лет, но юноша уже достиг огромных успехов в шоу-бизнесе. Парень записал дуэты с яркими звёздами российского шоу-бизнеса – Джиганом, Тимати, Николаем Басковым. А популярности Дани могут позавидовать селебрити, которые идут к славе не первый год! Но Милохин, похоже, ещё не свыкся с известностью и не понимает, что любое его действие находится под пристальным вниманием публики.
На днях блогер выложил в соцсети короткое видео. Он находился в фотостудии и решил показать «чудеса каратэ» - с эффектной вертушки тиктокер оторвал голову картонной копии актрисы Дженнифер Лоуренс. Приятели на заднем фоне прокомментировали действия Дани, утверждая, что именно так он «сносит девчонкам головы». С первого взгляда безобидный поступок вызвал настоящую войну в соцсетях. Оказывается, фигура актрисы принадлежала фотографу Дмитрию Исхакову – бывшему мужу Полины Гагариной. Мужчина пожаловался на поведение Милохина и подчеркнул, что юноша продемонстрировал акт агрессии в адрес девушки в День защиты женщин от насилия. Присоединились к возмущениям Исхакова и другие знаменитости – например, Тимур Родригез и Екатерина Шпица.
Даня поспешил оправдаться и принёс свои извинения всем, кого он оскорбил этим действием. Милохин напомнил, что он ни к кому не питает ненависти, а видео было обычной шуткой. За картонный макет, кстати, тиктокер уже заплатил.