Все новости

Данила Козловский улетел на роды своей возлюбленной

19 февраля 2020
#RU.TV

Со дня на день 34-летний актёр и режиссёр Данила Козловский станет отцом. Его возлюбленная Ольга Зуева сейчас находится в США, где она готовится к родам. Как известно, актриса сама выбрала место для появления малыша на свет. А теперь к ней присоединился и Данила, который прилетел в Америку сразу после завершения съёмок нового фильма.


Козловский намерен поддержать любимую во время родов. Подробности беременности пара тщательно скрывает. Близкие друзья актёрской четы не знают, какого пола будет малыш! Козловский и Зуева первое время и вовсе скрывали беременность девушки, даже от родственников. Сама будущая мама настроена позитивно. В День всех влюблённых она трогательно отметила: «Когда любовь внутри, то каждый день, как день святого Валентина».


Место для родов выбрано Ольгой неслучайно. Как известно, она несколько лет жила в Америке – получала образование, снималась в нескольких киноработах. Там же произошло и судьбоносное знакомство с Данилой. Звезда так сильно влюбилась в актёра, что бросила всё и переехала к нему в Россию. С 2016-го года влюблённые живут вместе. С ними также живёт собака Груша, которую парочка подобрала на улицах Грузии. Но свадьбу Данила и Ольга играть пока не планируют.


Инсайдеры сообщают, что Козловский намерен сейчас максимально абстрагироваться от работы и посвящать всё время любимой и малышу. Но долго задерживаться в декретном отпуске парочка не собирается: уже в марте Данила вернётся к делам, а летом и Ольга приступит к киносъёмкам.


35617875_1781918971886534_6441190001731436544_n.jpg