Все новости

Что довело Веру Брежневу до депрессии?

20 октября 2019
#RU.TV
По слухам, Вера Брежнева переживает сейчас не самый лучший период жизни. В Сети которую неделю обсуждают измену ее мужа Константина Меладзе и ближайший развод звездной пары. Тут еще и певица призналась, что поймала депрессию. Фанаты заявили в один голос – Вера грустит из-за отношений, но артистка высказалась по этому поводу иначе. 

На самом деле причина плохого настроения Брежневой – осенняя погода. Из-за холода, дождей и серости за окном Вера хандрит который день… 
Только работа заставляет артистку подниматься из теплой кровати. Благодаря плотному графику, Вера отвлекает себя от скучных мыслей. Кроме того, она дала хороший совет и своим поклонникам. Нет, не нужно загружать себя работой – нужно делать ее в удовольствие, заниматься любимым делом, а еще петь и танцевать! Дома или в караоке – это отличная возможность зарядиться положительными эмоциями от любимых артистов, а заодно выгнать весь негатив из души. «Так что старайтесь кайфовать побольше — и все будет хорошо!», - с уверенностью заявила звезда. 
К слову о жизни кумира. На самом деле Вера сейчас переживает один из лучших и плодотворных периодов, она словно в полете. Поэтому все, что активно публикуют СМИ не имеет под собой никакой почвы. 
69158346_501819173701746_1647413643710246490_n.jpg