Все новости

Чем занималась Настя Ивлеева 10 лет назад?

28 ноября 2020
#RU.TV
Известный блогер Настя Ивлеева – яркий пример того, как любовь к творчеству и креативу способна сделать из обычной девушки королеву социальных сетей. Сейчас она может позволить себе всё, о чём пожелает: брендовую одежду, дорогие аксессуары, люксовые автомобили и путешествия в самые экзотические страны. Но несколько лет назад она не могла даже мечтать о таком.
Недавно Настя поддалась чувству ностальгии и решила обнародовать архивные кадры, на которых ей 19 лет. Каждый снимок звезда сопроводила забавным комментарием. Так, на одном фото заметен юношеский шрам, который ещё не перекрыт татуировкой, на другом будущая знаменитость раздаёт листовки, а на третьем запечатлена лучшая её «подружаня».
Также Ивлеева вспомнила, что несколько лет назад она танцевала гоу-гоу в ночном клубе. Тогда для неё было огромной радостью сфотографироваться с какой-нибудь именитой звездой шоу-бизнеса. Сейчас Настя сама является знаменитостью и до сих пор не может поверить, что многие кумиры юности стали её друзьями.
Интернет-пользователи положительно отреагировали на архивные кадры Ивлеевой. Они засыпали её приятными словами, а также пожелали всегда быть такой же простой и приветливой, несмотря на популярность. Настю растрогали эти отзывы, она искренне поблагодарила поклонников за интерес к её персоне.