Все новости

Чехов возвращается на эстраду

10 апреля 2008
#Русское радио

После почти годового перерыва Паша Чехов возобновляет концертную деятельность – с новыми песнями, новыми танцами и новыми музыкантами. Первый концерт пройдет 17 апреля в клубе «Gogol'».

17 апреля в клубе «Gogol'» выступит певец и композитор Паша Чехов, лидер группы «4ехов», известной по трекам «Ранен тобой» и «Американцев сдали». После более чем годового перерыва «циничный романтик» выйдет на сцену с новой группой музыкантов и новой программой. Певец исполнит песни из готовящегося к выходу его второго альбома, стилистика которого простирается от рок-боевиков до лирических баллад.
«Почти полтора года я писал и записывал новые песни, мотаясь между Питером и Москвой, – рассказывает Чехов. – Теперь, когда мне есть что сказать и показать людям, я решил возобновить концертную деятельность».
В рамках новой программы впервые будет исполнен трек «Лена Смирнова», прошлой зимой звучавший на «Русском Радио». Песня вызвала большой резонанс в интернет-пространстве после скандального клипа «Корпоративка», снятого совместно с лидером «Руки вверх!» Сергеем Жуковым. По словам Паши, известного веселыми выходками на сцене, предстоящее выступление не станет исключением по части музыкального хулиганства.