Все новости

«Чай» с «Перцами»!

11 апреля 2008
#Русское радио

11 апреля в гостях у «Русских Перцев» на «Русском Радио» побывал солист группы «Чай Вдвоём» Стас Костюшкин. «К сожалению, Денис не приехал сегодня. Я даже не могу вам соврать, почему он не приехал» - прокомментировал певец отсутствие своего коллеги по сцене Дениса Клявера. Вместе с постоянно бодрыми ведущими утреннего шоу Стас обсуждал злободневную тему «Враньё и всё, что с этим связано».

В частности, он рассказал об «истинных» причинах, которые побудили его сделать пластическую операцию на нос, а также ответил на вопросы слушателей «Русского РРРдлорадио». Например, одна из поклонниц группы не постеснялась спросить в прямом эфире: «Правда ли, что солисты группы геи?», на что Стас отреагировал совершенно без обиды: «Это вопрос, который я слышу уже на протяжении тринадцати лет своей деятельности…», и в очередной раз развеял миф о своей нетрадиционной ориентации. «С нами всё нормально! Причём, у меня есть двое детей, и у Дениса тоже есть ребёнок…».

Стас также признался в том, что иногда ему приходиться врать, потому что в шоу-бизнесе это встречается повсеместно. И, конечно же, певец не мог не сказать о приближающемся концерте «Чая Вдвоём», 20 апреля в Театре Эстрады, в организацию которого, по его же словам, группа вложила средств больше, чем «Майкл Джексон и Элтон Джон вместе взятые». «Кстати, хочу пригласить туда всех слушателей «Русского Радио»!» - в завершении добавил Стас.